om1.ru
«Улыбнитесь, когда увидите»: в Омске автобусы и трамваи украшают к 200-летию региона. ФОТО В общей сложности брендированию подверглись 37 единиц пассажирского транспорта.

«Улыбнитесь, когда увидите»: в Омске автобусы и трамваи украшают к 200-летию региона. ФОТО

В общей сложности брендированию подверглись 37 единиц пассажирского транспорта.
3 сентября 2022, 21:35

«Улыбнитесь, когда увидите»: в Омске автобусы и трамваи украшают к 200-летию региона. ФОТО
Фото: пресс-служба регионального правительства

В Омской области продолжается брендирование пассажирского общественного транспорта в рамках празднования 200-летия Омской области. Брендбук нанесут на 37 автобусов, троллейбусов и трамваев.

Как рассказали в пресс-службе регионального правительства, изображение наносится на антивандальную самоклеящуюся пленку с полноцветной печатью, которая защищает картинку от света, поэтому она не выгорает. На линию уже вышли 12 брендированных автобусов — ЛиАЗ и НефАЗ, а также несколько обновленных троллейбусов.

С сегодняшнего дня на линию выходят также брендированные трамваи.

«Шесть лет назад мы отмечали 300-летие Омска. 200-летие Омской области — это не менее важный праздник. Мы тот регион, который сегодня развивается, ведет насыщенную жизнь, и мы им гордимся. Поэтому, когда увидите трамваи и троллейбусы с символикой 200-летия, то улыбнитесь», — посоветовал омичам директор муниципального предприятия Омска «Электрический транспорт» Сергей Фролов.

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter