om1.ru
В Омске девушка, перебегавшая Красный Путь, пробила лобовое стекло иномарки Омичка на глазах прохожих проехала несколько метров на капоте и окровавленная свалилась на асфальт.

В Омске девушка, перебегавшая Красный Путь, пробила лобовое стекло иномарки

Омичка на глазах прохожих проехала несколько метров на капоте и окровавленная свалилась на асфальт.
В Омске девушка, перебегавшая Красный Путь, [пробила лобовое стекло иномарки]
12 июля 2016, 08:16

В понедельник, 11 июля, в седьмом часу вечера возле остановки «Улица Рабиновича» на Красном Пути «Фольксваген» сбил девушку.

Как сообщает «Вечерний Омск», омичка перебегала дорогу за 10–15 метров от пешеходного перехода. Для прохожих горел зелёный свет, для транспорта – красный. Но автомобиль «Фольксваген», водитель которого, очевидно, собирался остановиться перед «зеброй», не успел затормозить перед неожиданно выскочившим на дорогу человеком и врезался в бегущую женщину.

Очевидцы рассказывают, что пострадавшая пробила весом своего тело лобовое стекло «Фольксвагена». Затем около 20 метров проехала на капоте двигавшегося по инерции автомобиля. Когда машина остановилась, окровавленная девушка упала на асфальт. Она осталась жива и попыталась самостоятельно встать.

Между тем кто-то из расторопных прохожих уже успел вызвать скорую помощь. Врачи увезли девушку в больницу. Пользователи соцсетей, ставшие свидетелями этой аварии, добавляют: у омички была разбита голова, ранены ноги и порезана стеклом кожа на лице и на руках.  

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter