Даю своё согласие на обработку персональных данных в соответствии с ФЗ от 27.07.2006 г. №152-ФЗ «О персональных данных» на условиях и для целей, определённых в Политике.
Согласен
om1.ru
В Омске старушка за рулем разбила на парковке три машины и скрылась с места аварии - ВИДЕО В ДТП пострадали только автомобили.

В Омске старушка за рулем разбила на парковке три машины и скрылась с места аварии - ВИДЕО

В ДТП пострадали только автомобили.
В Омске старушка за рулем разбила [на парковке три машины и скрылась с места аварии] - ВИДЕО
2 декабря 2016, 21:44

Сегодня днем практически в центре произошла весьма нелепая авария. Пожилая автоледи, по очереди врезалась в три автомобиля. Произошло ДТП возле городской поликлиники №13, расположенной в доме 145 по улице Яковлева.

Менее часа назад в паблике «REGIK55 Омск» появилось видео аварии.

Записи камеры наружного видеонаблюдения красноречиво говорят, как произошло ДТП. Водитель весьма неуверенно пытался выехать с парковки задним ходом. В какой-то момент человек за рулем, очевидно, не смог справиться с управлением, отчего врезается по очереди в три автомобиля, которые стоят рядом.

Как сообщил очевидец, за рулем находилась дама пенсионного возраста. После того, как пенсионерка врезалась в авто, она ненадолго остановилась. Пораздумав, старушка медленно покинула «поле боя» и укатила со стоянки. Очевидно, автоледи не смутило даже большое количество свидетелей ДТП, которые наверняка запомнили номер.

В комментариях к ролику омичи уже разразились негодованиями. Подписчики дружно возмутились действиями старушки, как и ее манерой езды. Несколько человек эмоционально заявили, что, по их мнению, пенсионеров нельзя пускать за руль.
 

Игорь Пожаров:

- Всегда считал, что надо лишать лиц пенсионного возраста водительских прав. Всегда! по достижению возраста. Нельзя ходить на работу отправляют на пенсию, значит толку от человека как работника нет, тоже самое с правами. Нельзя и точка

Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter