om1.ru
Tele2 вплотную приблизилась к первой десятке ТОП-100 лучших работодателей России Компания поднялась в популярном рейтинге сразу на 9 пунктов, заняв 14-е место. Работать в компании не только выгодно, но и престижно.

Tele2 вплотную приблизилась к первой десятке ТОП-100 лучших работодателей России

Компания поднялась в популярном рейтинге сразу на 9 пунктов, заняв 14-е место. Работать в компании не только выгодно, но и престижно.
Tele2 вплотную приблизилась к [первой десятке ТОП-100 лучших работодателей России]
3 марта 2017, 15:01

Стал известен список лучших компаний России по версии HeadHunter, работа в которых престижна и приносит стабильный доход. В ТОП-100 лучших работодателей страны ожидаемо попала и компания Tele2, причем мобильный оператор вошел в престижный лонг-лист второй год подряд.
За один год компания поднялась в рейтинге сразу на 9 пунктов и заняла в нем 14-ю строку. Рейтинг лучших работодателей России составляется на основе трех самых важных показателей: мнений соискателей, отзывов действующих сотрудников и экспертных оценок специалистов рынка труда, ответственных за работу с персоналом.
Интересно, что Tele2 также вошла в число работодателей с самыми развитыми HR-процессами. Мобильный оператор, имеющий десятки региональных офисов в стране и сотни точек продаж, был назван одной из наиболее привлекательных для соискателей.

Елена Иванова, директор по работе с персоналом Tele2:


- Став новым федеральным мобильным оператором, Tele2 стремительно продвинулась в рейтинге лучших работодателей страны. Это достижение прежде всего основано на вовлеченности, профессионализме и приверженности персонала ценностям компании. Мы стремимся к тому, чтобы наши сотрудники и соискатели считали Tele2 лучшим местом для работы, и высокая позиция компании в авторитетном российском рейтинге подтверждает эффективность наших действий в этом направлении.


Кстати, в 2016 году Tele2 получила статус аккредитованного работодателя Ассоциации дипломированных сертифицированных бухгалтеров (АССА). Это свидетельствует о качестве подготовки финансистов и о том, что в компании заботятся о персонале и повышении профессионального уровня нанимаемых сотрудников. Инвестиций в человеческий капитал оправдывают себя получением высококлассных специалистов.
Отметим, что Tele2 уже не первый год считается компанией, имеющей сильный HR-бренд.
СПРАВКА:
Бренд работодателя, или HR-бренд, это образ компании как работодателя, как хорошего места работы в глазах всех заинтересованных лиц.
 

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter