om1.ru
Старовойтов откроет в Омске кабельное ТВ Учредителем нового «Первого городского телеканала» стал друг и партнер начальника ГУ по делам печати Ткачука Сергей Старовойтов.

Старовойтов откроет в Омске кабельное ТВ

Учредителем нового «Первого городского телеканала» стал друг и партнер начальника ГУ по делам печати Ткачука Сергей Старовойтов.
Старовойтов откроет в Омске [кабельное ТВ]
13 мая 2013, 08:47

Скоро в Омске откроется новый телеканал. Как сообщил в воскресенье сайт «Коммерческих вестей», руководителем ООО «Первый городской телеканал» назначен экс-заместитель гендиректора 12 канала Максим Астафьев. Информация о регистрации в Омске «Первого городского» ТВ появилась на сайте Роскомнадзора.

Издание также сообщает, что по данным Единого государственного реестра юридических лиц телеканал зарегистрирован по адресу Кемеровская, дом 10, офис 409. По тому же адресу размещены издания «Домашняя газета» и РИА «СуперОмск».

Кроме того, в числе учредителей телеканала прямо указан друг начальника ГУ по делам печати Андрея Ткачука Сергей Старовойтов. Соучредитель "Первого городского" ТВ с долей в 50% - Евгений Стадник, директор кинотеатра «Атмосфера» и ООО «Спорт и отдых», работник «Культурно-досугового центра «Маяковский».
Также сообщается, что «Первый городской телеканал» будет кабельным.

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter