om1.ru
Крикорьянц открыл российско-китайский бизнес-инкубатор Руководитель китайской делегации Го Цян заявил, что участники проекта смогут раскрыть свой потенциал.

Крикорьянц открыл российско-китайский бизнес-инкубатор

Руководитель китайской делегации Го Цян заявил, что участники проекта смогут раскрыть свой потенциал.
Крикорьянц открыл [российско-китайский бизнес-инкубатор]
3 июля 2017, 15:15

Сегодня, 3 июля, в Омске открылся российско-китайский бизнес-инкубатор. Его резидентами станут 15 представителей России и 12 представителей КНР, прошедших конкурсный отбор.

На торжественном открытии выступил министр по делам молодежи, физической культуры и спорта Омской области Дмитрий Крикорьянц.

Дмитрий Крикорьянц, министр по делам молодежи, физической культуры и спорта Омской области:

- С особой гордостью мы приветствуем сегодня на омской земле наших китайских партнеров. Уверен, что бизнес-инкубатор станет эффективной площадкой для знакомства с омским регионом, его потенциалом. Будет способствовать созданию международных экономических связей, основанных на кооперации и духе наставничества, а также выявлению перспективных проектов и содействию в их продвижении.

В свою очередь, исполняющий обязанности ректора педуниверситета Геннадий Косяков выразил радость, что проект будет работать на базе вуза. 

 
Тогда как руководитель китайской делегации Го Цян подчеркнул, что благодаря проекту все участники смогут раскрыть свой потенциал.

Отметим, что выпускники Бизнес-инкубатора станут членами Российско-Китайского клуба молодых предпринимателей, созданного в 2014 году по инициативе Всекитайской Федерации Молодежи и Российского Союза Молодежи.

Отметим, что сейчас большая часть регионального кабмина во главе с губернатором Виктором Назаровым отбыла в Маньчжурию, где проходит выставка-продажа омских товаров. 

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter