om1.ru
Омских предпринимателей приглашают в бизнес-миссию в Финляндию Предпринимателям региона помогут организовать деловые встречи с потенциальными партнерами.

Омских предпринимателей приглашают в бизнес-миссию в Финляндию

Предпринимателям региона помогут организовать деловые встречи с потенциальными партнерами.
30 октября 2017, 07:30

Центр поддержки экспорта Омской области приглашает омских предпринимателей в деловую поездку в Хельсинки. Бизнес-миссия в Финляндию запланирована на период с 7 по 11 ноября 2017 года. Центр совместно с торговым представительством РФ в Финляндии бесплатно организует деловую программу для участников делегации из числа представителей малого и среднего бизнеса различных отраслей. В программе планируются В2В встречи, посещение предприятий потенциальных партнеров и биржи контактов.

Об особенностях ведения бизнеса в Финляндии, а также с менталитетом потенциальных партнеров, с обзором законодательства в части ведения дел в Финляндии и многим другим тонкостями можно ознакомиться в «Путеводителе для бизнеса».

Центр берет на себя расходы по организации деловых встреч и переговоров В2В, а также по
разработке и печати презентационного материала.

По вопросам, связанным с организацией бизнес-миссии, можно обратиться к Главному специалисту Центра поддержки экспорта Омской области Жаркову Александру Викторовичу по электронной почте: [email protected], или по телефону: +7 (3812) 40-88-77.
 

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter