om1.ru
Мэрия Омска объявила новый грантовый конкурс для малого бизнеса За счет субсидий предприниматели могут возместить затраты на кредит, модернизацию оборудования и участие в выставках.

Мэрия Омска объявила новый грантовый конкурс для малого бизнеса

За счет субсидий предприниматели могут возместить затраты на кредит, модернизацию оборудования и участие в выставках.
22 июля 2019, 19:45

Сегодня, 22 июля, стартовал очередной открытый конкурс на получение субсидий из городского бюджета для представителей малого и среднего бизнеса. Прием заявок продлится до 8 августа.

На прошлой неделе подвели итоги первого в этом году грантового конкурса. По его результатам распределили более 1,2 млн рублей между 11 предпринимателями. Всего из городской казны на поддержку малого бизнеса в этом году выделят 4,3 млн рублей.

За счет субсидий победители конкурса могут возместить затраты на уплату процентов по кредитам, модернизацию оборудования и материалов, компенсировать расходы на участие в выставках в других городах, а также на организацию частного детского сада.

Заявку на участие в конкурсе можно подать в департаменте городской экономической политики (тел.: 78-78-29) или в Центре поддержки предпринимательства (72-97-23, 72-97-24).

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter