om1.ru
Бизнес актера Жерара Депардье в Новосибирске признали пострадавшим от пандемии коронавируса Французский актер уже два года прописан в Новосибирске и зарегистрирован как индивидуальный предприниматель. Его бизнес в сфере культуры и искусства признан пострадавшим от коронавируса. Жерар Депардье может рассчитывать на поддержку государства.

Бизнес актера Жерара Депардье в Новосибирске признали пострадавшим от пандемии коронавируса

Французский актер уже два года прописан в Новосибирске и зарегистрирован как индивидуальный предприниматель. Его бизнес в сфере культуры и искусства признан пострадавшим от коронавируса. Жерар Депардье может рассчитывать на поддержку государства.
6 июня 2020, 07:18

Как сообщил юрист актера Юрий Мосман ТАСС, Жерар Депардье готовит заявление на господдержку, поскольку его бизнес попадает в перечень пострадавших от пандемии коронавируса. Ему может быть предоставлена отсрочка по уплате налогов.

Напомним, что француз Жерар Депардье в 2016 году получил российское гражданство, а в 2018 — прописался в Ленинском районе Новосибирска. В центре Сибири он собирался заняться производством продуктов питания и открыть культурный центр.

Ранее портал Om1.ru писал о том, что Жерара Депардье оштрафовали за нарушение карантина.

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter