om1.ru
Компания Nestle построит в Новосибирской области фабрику по производству кормов для домашних животных В Новосибирской области утверждено постановление губернатора о выделении земель под строительство завода по производству кормов для домашних животных. Предприятие построит ООО «Нестле Россия». Это принесёт в бюджет области дополнительные налоговые отчисления. Объём инвестиций оценивается в 10 млрд рублей.

Компания Nestle построит в Новосибирской области фабрику по производству кормов для домашних животных

В Новосибирской области утверждено постановление губернатора о выделении земель под строительство завода по производству кормов для домашних животных. Предприятие построит ООО «Нестле Россия». Это принесёт в бюджет области дополнительные налоговые отчисления. Объём инвестиций оценивается в 10 млрд рублей.
6 ноября 2020, 19:00

Согласно постановлению главы региона, земли ООО «Нестле Россия» планируется выделить в Искитимском районе и Бердске.

Проект предполагает строительство фабрики по производству кормов для домашних животных. Общая сумма капитальных вложений составит 10,5 млрд рублей.

Реализация инвестпроекта с 2020 по 2024 годы принесёт в казну региона 346,6 млн рублей налоговых отчислений. Новый завод позволит создать 250 рабочих мест.

 
Компания Nestle работает в 187 странах. Производит продукты, напитки и лечебное питание. Проводит исследования для расширения возможностей в области разработки новых продуктов. В линейку компании входит более двух тысяч брендов.
Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter