om1.ru
Бизнесмен Шкуренко анонсировал грандиозный корпоратив в Омске после трёхлетнего перерыва До пандемии приглашённых гостей на таких вечеринках развлекали трансвеститы, а угощали их шашлыком из змей.

Бизнесмен Шкуренко анонсировал грандиозный корпоратив в Омске после трёхлетнего перерыва

До пандемии приглашённых гостей на таких вечеринках развлекали трансвеститы, а угощали их шашлыком из змей.
11 июня 2022, 16:00

Бизнесмен Шкуренко анонсировал грандиозный корпоратив в Омске после трёхлетнего перерыва
Фото: Бизнесмен Шкуренко анонсировал грандиозный корпоратив в Омске после трёхлетнего перерыва

В этом году в Омске снова состоится корпоратив компаний «ТД Шкуренко», сети складов-магазинов «Низкоцен» и торговой группы «Победа». Бизнесмен Виктор Шкуренко заявил в беседе с «НГС55», что это будет самый масштабный корпоратив за всю историю его существования.

Напомним, до пандемии на закрытых вечеринках Шкуренко гостей развлекали приглашённые трансвеститы, а в меню присутствовал шашлык из змей. Звёздами праздника были резиденты Сomedy Club, группа «Иванушки Int» и другие. Последний раз корпоратив прошёл в 2019 году, на нём присутствовало две тысячи человек.

В 2020 и 2021 годах вечеринки отменили из-за пандемии коронавируса. В этом году праздник назначен на 22 июля.

«Мы не проводили корпоратив три года, и за это время у нас накопились как материальные, так и душевные силы для праздника. В этом году он будет грандиозным с точки зрения финансирования. У нас будут звезды, но подробности пока сказать не могу. Концепция тоже пока будет оставаться в секрете. По стоимости этот корпоратив будет самым дорогим из тех, что мы делали», — рассказал Виктор Шкуренко.

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter