om1.ru
Омичи будут летать в Анапу и в Сочи на лоукостере «Победа» Заявка от авиакомпании уже поступила в омский аэропорт, и в случае договоренности обеих сторон омичи смогут летать в Анапу по сниженным ценам.

Омичи будут летать в Анапу и в Сочи на лоукостере «Победа»

Заявка от авиакомпании уже поступила в омский аэропорт, и в случае договоренности обеих сторон омичи смогут летать в Анапу по сниженным ценам.
[Омичи будут летать в Анапу и в Сочи на лоукостере] «Победа»
19 марта 2015, 12:07

Дочерняя компания «Аэрофлота», возможно, будет осуществлять полеты из Омска в Анапу и Сочи. На сайте авиакомпании «Победа» в поисковой системе уже можно выбрать направление Омск — Анапа и Омск — Сочи.

Елена Гриценко, начальник отдела корпоративной культуры и коммуникаций ОАО «Омский аэропорт»:

— Заявка от компании «Победа» нам уже поступила, но хотелось бы подчеркнуть, что заявка является еще не окончательным решением. В случае положительной договоренности рейсы начнут действовать в конце мая — начале июня. Расписание находится еще в процессе реформирования.

Стоимость полета Омск — Сочи — Омск обойдется пассажиру лоукостера «Победа» от 11 236 рублей, включая налоговые сборы.

Также известно, что представители Омского аэропорта ведут переговоры по сотрудничеству как уже со знакомой Pegasus Airlines, так и с новыми компаниями Turkish Airlines и Atlasjet Airlines.

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter