om1.ru
Financial Management Group - Ваши выгодные инвестиции .

Financial Management Group - Ваши выгодные инвестиции

.
13 сентября 2019, 16:30
Новости партнеров

Financial Management Group financial-management.group/ru

Рынок инвестиций и ценных бумаг - это реальный способ заработка в немалых объемах. Его плоды могут быть доступны только тем, кто уже имеет сбережения и готов их вложить в то. что приносит прибыль. Однако не все понимают, как это сделать правильно и как не ошибиться в выборе, ведь на кону серьезные суммы, которые просто нельзя потерять. В таких случаях нужна квалифицированная помощь, которую предоставляют брокеры и консалтинговые брокерские фирмы. Их сегодня действительно немало, и каждая старается предложить наиболее выгодные условия. В свою очередь, мы рекомендуем Financial Management Group как уникальную организацию, обладающую всеми необходимыми ресурсами.

Подробнее о Financial Management Group

Разработка стратегии данной компании принадлежит лидерам этого направления, именно поэтому сделки действительно работают. Команда опытных специалистов - это еще одно явное преимущество перед другими брокерскими организациями, без которого такого уровня и статуса просто не могло быть. Все это подтверждают отзывы о FNMG, которых действительно немало. Что конкретно они предлагают:

Курсы для начинающих. Это обучение основным принципам торговли и специфики данного направления деятельности, а также приобретение опыта благодаря трейдерам.

Простая система для инвестирования. Доступность таких сервисов - очень важная часть работы, именно поэтому с помощью системы FNMG можно беспрепятственно инвестировать в американский, европейский и другие международные рынки.

Персональная помощь. Каждому клиенту - особое внимание, и только так можно достичь успеха.

Функциональность и мобильность. С каждого устройства в любое время суток доступ неограничен.

Ежедневная сводка. Подготовка статистики, анализ всех торговых инструментов дает возможность даже в самых нетипичных ситуациях заполучить прибыль.

Пополнение с любого носителя. Клиенты этой компании не ограничены в снятии и депонировании: любой способ хранения средств доступен.

Дополнительные услуги

Важно также обратить внимание на возможность инвестирования с помощью брокерских средств. Такая опция называется “Кредитное плечо”, и она дает гораздо больше возможностей. Выглядит это вот так:

  1. На Вашем счету тысяча долларов.
  2. Вы используете кредитное плечо в соотношении 1: 100, будто имеете сто тысяч.
  3. Если рост составит 2%, то и прибыль составит 2% от ста тысяч.
  4. В итоге мы имеем две тысячи от начального капитала в одну тысячу долларов.
  5. Если будут убытки, то потеря составит не сто тысяч, а ту самую тысячу долларов, что у Вас были в самом начале.

Если касаться термина “финансовое плечо”, то здесь проще: использование внешнего капитала на единицу инвестированного.

Еще хочется отдельно отметить тот факт, что Financial Management Group действует все семь дней в неделю. Это обусловлено тем, что они ведут работу не только с мировыми фондовыми биржами, но и с криптовалютами, у которых не бывает выходных.

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter