om1.ru
Om1.ru вошел в шестерку лидеров по новосибирской аудитории По данным сервиса статистики LiveInternet.ru, в январе 2020 года информационный ресурс посетило более 300 000 уникальных пользователей из Новосибирска.

Om1.ru вошел в шестерку лидеров по новосибирской аудитории

По данным сервиса статистики LiveInternet.ru, в январе 2020 года информационный ресурс посетило более 300 000 уникальных пользователей из Новосибирска.
18 февраля 2020, 11:27
Новости партнеров

Всего за первый месяц этого года число посетителей Om1.ru составило рекордные 2 млн, а количество просмотров 5,7 млн. страниц.

Ирина Леонова, директор по медиа проектам «СМК Холдинг»:

— Такие показатели — не случайны. Это результат ежедневной кропотливой работы всей нашей команды. Мы постоянно изучаем интересы аудитории и стремимся не просто им соответствовать, но и прививать вкус читателей к качественному контенту с серьезной аналитикой, расследованиями, актуальными интервью, обзорами. Вместе с этим мы непрерывно ищем новые форматы подачи материалов, активно внедряя разноплановый мультимедийный контент, что в свою очередь позволяет нам наращивать не только аудиторные показатели, но и ядро наших постоянных читателей.

Рейтинг сайтов Новосибирска по данным LiveInternet.ru

 

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter