om1.ru
Рулонные ворота для омских коммерческих объектов Рулонные ворота являются универсальным решением для оформления въездной группы на коммерческом объекте.

Рулонные ворота для омских коммерческих объектов

Рулонные ворота являются универсальным решением для оформления въездной группы на коммерческом объекте.
21 октября 2020, 09:52
Новости партнеров

Подобное решение подходит для складских комплексов, работающих с грузовой техникой, производственных комплексов, ангаров для самолётов и вертолетов, для любых других промышленных помещений с большими проемами.

На производственном предприятии МВА предлагают решения для въездных групп разных габаритов: рулонные ворота с утеплителем для коммерческих объектов с проемами шириной до 12 метров изготавливаются одним полотном. Среди последних выполненных работ MВA — ангарные ворота с утеплителем шириной более 10 метров для ангара компании «Аэросоюз» в Московской области. Несколькими полотнами с дополнительными откатными фермами можно закрывать широкие (более 30 метров) входные группы в ангарах для авиационной техники, строительной и иной габаритной спецтехники. Такое решение использовалось компанией для ангара в Череповце: проем габаритами 34х12 был закрыт утепленными рулонными воротами с откатными консолями.

За прочность конструкции и устойчивость ее к ветру отвечают ламели толщиной 23 мм (металлическая стенка имеет толщину не менее одного миллиметра) с особыми ветровыми крюками. Ворота для коммерческих зданий с профилем АL-120 без нареканий эксплуатируются в регионах с сильными ветрами (эксплуатация конструкций допускается при скорости ветра менее 17 м/с). Если на территории с сильными порывами ветра требуется установить ворота больших габаритов, то используются ламели повышенной прочности, произведенные методом экструзии, с большей толщиной металла на замках.

Промышленные рулонные ворота в Омске от компании МВА могут эксплуатироваться при температуре окружающего воздуха от -40С до +50С. Устанавливаемый электропривод способен открывать и закрывать ворота до 100 раз за сутки. При непрерывной эксплуатации конструкции в течение длительного времени на электродвигателе сработает термореле: электропривод ворот будет заблокирован на 5-10 минут до его остывания.

На свои ворота производитель дает гарантию 1 год. После окончания гарантийного срока ворота рекомендуется периодически подвергать техническому осмотру. При регулярном техническом обслуживании ворота прослужат не менее 6 лет при интенсивности эксплуатации до 30 подъемов и опусканий ежесуточно. Так в Мурманской области на горно-обогатительном комбинате «Олений Ручей» рулонные ворота MВA из профиля АL-120 эксплуатируются с 2011 года в условиях сильного ветра и низких температур в зимний период.

Рулонные ворота МВА установлены в камере для покраски Тихвинского вагоностроительного завода, в покрасочной камере ООО «Центртранстехмаш» (Рязань), на Стойленском горно-обогатительном комбинате, на АО «Уралэлектромедь» (Свердловская область), в магазине OBI (Ростовская область), на складе компании John Deere (Домодедово) и многих других объектах.

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter