om1.ru
Пополняйте брокерский счет в долларах и евро онлайн через личный кабинет Банка «Открытие» В личном кабинете Банка «Открытие» появилась важная опция — дистанционное пополнение брокерского счета в «Открытие Брокер» в долларах и евро.

Пополняйте брокерский счет в долларах и евро онлайн через личный кабинет Банка «Открытие»

В личном кабинете Банка «Открытие» появилась важная опция — дистанционное пополнение брокерского счета в «Открытие Брокер» в долларах и евро.
26 мая 2021, 17:55
Новости партнеров

Для активации этой возможности необходимо только один раз обратиться в любой офис и предоставить документы для валютного контроля: паспорт и документ, подтверждающий открытие брокерского счета – заявление о присоединении и извещение об открытии счета. Таким образом, не требуется, как раньше, посещать офис каждый раз для зачисления иностранной валюты. Более того, если вы до 7 февраля 2021 года уже приходили в офис для перевода валюты, никаких визитов совершать не придется.

Функция пополнения брокерского счета в валюте пока доступна только в веб-версии личного кабинета Банка «Открытие». В скором времени планируется реализовать эту и другие возможности в мобильном приложении банка — следите за новостями!

С инструкцией по пополнению счета вы можете ознакомиться здесь.

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter