om1.ru
Студенты ОмГПУ стали лауреатами международного конкурса «Уральский калейдоскоп» С 15 по 17 апреля в Екатеринбурге проходил IX Международный конкурс детских, юношеских, взрослых и профессиональных творческих коллективов «Уральский калейдоскоп». В номинации «Эстрадный вокал» приняли участие студенты факультета искусств и факультета начального, дошкольного и специального образования.

Студенты ОмГПУ стали лауреатами международного конкурса «Уральский калейдоскоп»

С 15 по 17 апреля в Екатеринбурге проходил IX Международный конкурс детских, юношеских, взрослых и профессиональных творческих коллективов «Уральский калейдоскоп». В номинации «Эстрадный вокал» приняли участие студенты факультета искусств и факультета начального, дошкольного и специального образования.
19 апреля 2022, 18:25
Новости партнеров

Студенты ОмГПУ стали лауреатами международного конкурса «Уральский калейдоскоп»

Наши студенты достойно представили Омский государственный педагогический университет. Лауреатами 1 степени стали магистрантки 2 курса факультета искусств Люсова Дарья и Погодина Лариса, Лауреатами 3 степени – студентки факультета начального, дошкольного и специального образования Карелина Анна и Чередова Злата. Руководителем участников конкурса выступила старший преподаватель кафедры теории и методики музыкально-эстетического воспитания Акулова М.М. Победители конкурса приглашены к участию в финальной «Гранд-премии 2021-2022» проекта «Берега Надежды». Мероприятие состоится в Анапе в июле 2022 года.

В адрес руководства университета организаторами конкурса переданы благодарственные письма.

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter