om1.ru
Долгожданное открытие автосезона-2022 на территории Омской области в СФО Мероприятие пройдет в формате проекта SF Tuning Meet — это ежегодные автомобильные выставки по тюнингу, направленные на популяризацию автомобильной тюнинг-культуры на территории Омской области в СФО.

Долгожданное открытие автосезона-2022 на территории Омской области в СФО

Мероприятие пройдет в формате проекта SF Tuning Meet — это ежегодные автомобильные выставки по тюнингу, направленные на популяризацию автомобильной тюнинг-культуры на территории Омской области в СФО.
16 мая 2022, 19:20
Новости партнеров

Друзья, не пропустите самое яркое автособытие этой весны, долгожданное открытие автосезона-2022 на территории Омской области в СФО!

Мероприятие пройдет в формате проекта
SF Tuning Meet — это ежегодные автомобильные выставки по тюнингу, направленные на популяризацию автомобильной тюнинг-культуры на территории Омской области в СФО. #sftuningmeet

Суббота, 21 мая 2022 года.

  • Омская область, г. Омск, ТК «Терминал», проспект Мира, 9б (главная парковка)
  • С 18:00 до 22:00
  • Вход свободный!

— Участие в выставке бесплатное, регистрация не требуется. Неважно, какое у вас авто и из какой вы автосубкультуры, главное то, чтобы машина была стильной и её не стыдно было показать людям.
— Сбор участников выставки начнется с 17:00 часов.
— Дрифт, бернаут и подобные действия на данном мероприятии, а также на всей территории торгового комплекса – под строгим запретом, за нарушение данного запрета – штраф от 5 тыс. рублей и выше.

Место проведения мероприятия будет разделено на несколько тематических зоны!

1. Зона Exhibition (в переводе с англ. — «выставка»)

Данная зона сочетает в себе выставочную площадку на 450 автомобилей, для эксклюзивных экспозиций участников выставки из разных автомобильных субкультур, таких как: (ретро-классика российского, американского и немецкого производства, jdm, стенс, дрифт, оффроуд, янгтаймеры и т.д.). На площадки будут выставлены машины на любой вкус и цвет.

2. Зона Home Venues (в переводе с англ. — «главная площадка»)

Данная зона сочетает в себе главную площадку мероприятия со звуковым оборудованием. Здесь в течение всего мероприятия гостей будут ждать насыщенная и яркая культурно-развлекательная программа, а также выступления диджеев (англ. dj от disc jockey — диск-жокей).

Более подробная информация в нашем Telegram-канале SF Would #sfworld https://t.me/sf_world и на странице ВК https://vk.com/sf.world

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter