om1.ru
Как не стать рабом своего бизнеса С 29 по 31 мая для владельцев бизнеса, желающих разработать эффективную систему владельческого контроля, в Омске состоится трехдневный мастер-класс, который проведет бизнес-тренер, эксперт-аналитик в области управления финансами, Наталия Сафонова (Екатеринбург).

Как не стать рабом своего бизнеса

С 29 по 31 мая для владельцев бизнеса, желающих разработать эффективную систему владельческого контроля, в Омске состоится трехдневный мастер-класс, который проведет бизнес-тренер, эксперт-аналитик в области управления финансами, Наталия Сафонова (Екатеринбург).
Как не стать [рабом своего бизнеса]
23 мая 2014, 11:33
Новости партнеров

Программа трехдневного мастер-класса под названием «Владельческий контроль: Как отойти от оперативного управления компанией?», который будет проходить в форме интенсив-практикума, принесет пользу собственникам бизнеса, которым нужно наладить в компании прозрачное управление, повысить уровень устойчивости компании без своего постоянного присутствия в офисе и включения в рабочий процесс. Предназначен этот мастер-класс, прежде всего, учредителям и партнёрам, финансовым, исполнительным, коммерческим директорам, главным бухгалтерам и другим первым лицам компаний.

Проведет мастер-класс для омичей Наталия Сафонова, известный эксперт-аналитик в области финансов. Помимо этого, она является консультантом «Центра бизнес-образования», преподавателем курса «Финансовый менеджмент» на программе MBA.

Наталия Сафонова уже общалась в Омске с представителями бизнес-сообщества на III Бизнес-конференции в декабре 2013 года, а также была спикером на конференции «Стратегическое управление финансами», где бизнесмены омского региона отметили практическую значимость выступления спикера, а также высказали свои пожелания по организации мастер-класса.

Тарасенко Анна Геннадьевна (ООО «Севен битс»):

«Я приходила послушать только Наталию Сафонову, и она меня весьма впечатлила. Прекрасный оратор и очень умная женщина. Умеет подать информацию систематизировано и образно: прекрасные примеры, иллюстрирующие сказанное».

Владельцы бизнеса, достигнув определенного этапа развития, хотят минимизировать свое участие в деятельности компании. Причины могут быть разными, но при этом все сталкиваются со схожими проблемами. Причем в большинстве случаев причины связаны с отсутствием в компании системы владельческого контроля, о которой и пойдет речь на мастер-классе.

Наталия Сафонова, бизнес-тренер:

«Мастер-класс будет посвящен треугольнику ролей «Собственник – Владелец – Руководитель», явных и неявных задачах и целях каждого. Мы найдем схему, как разработать эффективную систему владельческого контроля. Каждый владелец имеет право перестать быть рабом своего бизнеса и начать использовать бизнес для собственного развития».

По результатам мастер-класса участники получат:

• Конкретные технологии и инструменты построения владельческого контроля в бизнесе.

• Понимание, что обязан делать собственник и чего не может себе позволить сделать, чтобы бизнес был управляемым.

• Определить контрольные точки в бизнесе, с помощью которых всегда можно держать бизнес под контролем.

• Если в компании несколько учредителей, то они смогут придти к единому пониманию в управлении бизнесом.


Участники мастер-класса смогут получить персональные консультации Натальи Сафоновой по вопросам владельческого контроля. На второй день мероприятия, 30 мая, участников ждет вечернее барбекю, на котором омские предприниматели смогут пообщаться со спикером и своими коллегами в неформальной обстановке. Эти уникальные возможности входят в стоимость семинара.

Количество участников в интенсив-практикуме ограничено.

Подробную информацию можно найти на сайте http://safonova.omskconf.ru и телефону (3812) 59-26-21.
 

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter