om1.ru
ГК «ВДВ-Медиа» собрала яркие моменты из жизни омичей на одной карте 16 августа компания представила свою площадку «Омич и точка» на Городском пикнике-2015.

ГК «ВДВ-Медиа» собрала яркие моменты из жизни омичей на одной карте

16 августа компания представила свою площадку «Омич и точка» на Городском пикнике-2015.
[ГК «ВДВ-Медиа» собрала яркие моменты] из жизни омичей на одной карте
19 августа 2015, 13:00
Новости партнеров

Участие ГК «ВДВ-Медиа» в Городском пикнике стало традицией, и в этом году компания не обошла вниманием одно из самых запоминающихся мероприятий лета. На площадке «Омич и точка» гости отмечали самые яркие и незабываемые моменты своей жизни на карте Омска. Целью площадки было обратить внимание на то, что жизнь города состоит из событий каждого из его жителей, и показать места счастливых воспоминаний омичей.

К вечеру карта пестрила яркими событиями. Стать точкой на карте Омска получилось более чем у 150 человек. Самыми богатыми на незабываемые события стали Центральный и Советский округа.

Также гости Пикника смогли проверить свою эрудицию в викторине «Верю-не-верю»: посетители площадки должны были угадать, какой из двух представленных на карточках заголовков СМИ реальный, а какой вымышленный. Все 30 победителей конкурса получили призы от ГК «ВДВ-Медиа» и ее партнеров.

Фоторепортаж с мероприятия вы можете посмотреть здесь.

фото: арихв Om1.ru/Виталий Мальцев
Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter