om1.ru
Омский министр сельского хозяйства в восторге от пихтовых веников и колбасы Глава ведомства Максим Чекусов поделился своими впечатлениями от выставки «АгроОмск».

Омский министр сельского хозяйства в восторге от пихтовых веников и колбасы

Глава ведомства Максим Чекусов поделился своими впечатлениями от выставки «АгроОмск».
24 ноября 2017, 12:15

Сегодня, 24 ноября, перед торжественным открытием выставки «АгроОмск-2017» министр сельского хозяйства и продовольствия Максим Чекусов на вопрос Om1.ru признался, что обошел экспозицию.


Глава ведомства заявил, что в восторге от ажиотажа вокруг Любинского молочного комбината и приятно удивлен колбасным ассортиментом завода Ермак.

Максим Чекусов, министр сельского хозяйства и продовольствия Омской области:

– Хотелось бы отметить делегацию из Усть-Ишима, они приехали из зоны, граничащей с Тобольском, по такой непростой дороге, и привезли широкий ассортимент, начиная от пихтовых веников и заканчивая ягодами. Очень приятно, что главы районов представляют на «АгроОмске» свою продукцию. Удивил ассортимент мясоперерабатывающего завода «Ермак». Там сменился руководитель, и предприятие стало работать лучше. Удивила очередь у Любинского молкомбината.

Отметим, что глава Минсельхоза сделал небольшую экскурсию перед открытием выставки, но предложенные деликатесы пробовать не стал.

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter