om1.ru
«ШАМПУР» — новый проект группы компаний BASE В Омске 2 года назад открылась сеть гриль-баров «ШАМПУР» — в топовых локациях (парковки торговых центров и комплексов: «Кристалл», «Омский», «Триумф», «Фестиваль»), с высоким пешеходным и автомобильным трафиком, с удобным паркингом для гостей.

«ШАМПУР» — новый проект группы компаний BASE

В Омске 2 года назад открылась сеть гриль-баров «ШАМПУР» — в топовых локациях (парковки торговых центров и комплексов: «Кристалл», «Омский», «Триумф», «Фестиваль»), с высоким пешеходным и автомобильным трафиком, с удобным паркингом для гостей.
19 апреля 2022, 09:30

«ШАМПУР» — новый проект группы компаний BASE

Фишка сети — первая в Омске шаурма из мяса на углях и шашлыки, которые оценили и полюбили многие омичи. И все это в стильном интерьере с достаточным количеством комфортных посадочных мест. Для гостей все удобно и современно: быстрый Wi-Fi, зарядки для гаджетов, персональная система оповещения о готовности заказов, системы приточки, очистки и кондиционирования воздуха…

О сегодняшнем дне и планах компании мы попросили рассказать руководителя PR-службы группы компаний BASE Анастасию Блошкину:

«Прежде чем открыть первый гриль-бар, мы проанализировали рынок и пришли к мнению, что потенциал для развития в этом формате есть. Проект сразу вызвал интерес и стал востребован. Поэтому мы решили сделать сеть, которая на сегодняшний день насчитывает 4 гриль-бара.

Наши гости отмечают правильно приготовленный вкусный продукт из фермерского сырья, комфорт и удобство локаций, современный урбанистический стиль, позитивную атмосферу, сервис и быстроту обслуживания.

Не случайно слоган сети гриль-баров «ШАМПУР» – «Качественно жарим со вкусом»!

По пожеланиям наших гостей мы расширяем ассортимент, поэтому к уже полюбившимся шашлыкам и классической шаурме на углях из свинины, курицы и индейки были добавлены: стейк на углях, авторская шаурма («Терияки», «Грибная», «Норвежская», «Цезарь с курицей», «Цезарь с тигровыми креветками») и многое другое. Мы постоянно в поиске новых вкусов и сочетаний…

С момента открытия первого гриль-бара работает услуга предзаказа – по телефону 63-38-63 можно сделать заказ и забрать в необходимое время в любой удобной для гостей локации гриль-баров «ШАМПУР».

Наши гости предпочитают вкус, качество и стиль! И мы очень благодарны омичам, что они выбирают «ШАМПУР»!» 

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter