om1.ru
Беременные омички могут разглядеть черты лица своего малыша на УЗИ Новый аппарат УЗИ, который появился в диагностическом центре, позволяет получить четырехмерное изображение для исключения серьезных патологий.

Беременные омички могут разглядеть черты лица своего малыша на УЗИ

Новый аппарат УЗИ, который появился в диагностическом центре, позволяет получить четырехмерное изображение для исключения серьезных патологий.
19 января 2018, 14:11

В Омском областном клиническом диагностическом центре появился современный аппарат УЗИ. Теперь специалисты могут исключить серьезные патологии плода благодаря сверхточному четырехмерному изображению. Кроме того, у родителей появилась возможность понаблюдать за малышом в режиме реального времени и разглядеть черты его лица на 4D-снимках.

Новая технология позволяет медикам получать подробную информацию не только о работе мозга ребеночка в утробе матери, но и о работе сердца, сосудистой системы с возможностью изучения кровотока. Диагностировать заболевания плода можно уже в третьем семестре и при необходимости назначить правильное лечение.

Специалисты успели оценить аппарат и отметили, что новая 4D-технология очень сильно меняет качество визуализации сердца плода. Медицинские услуги в Омске выходят на новый уровень.

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter