om1.ru
Чешский вратарь «Авангарда» Доминик Фурх поздравил омичей на русском языке - ВИДЕО Хоккеист, меньше двух лет проработавший в Омске, довольно прилично овладел русским языком, в итоге записал новогоднее поздравление почти без акцента.

Чешский вратарь «Авангарда» Доминик Фурх поздравил омичей на русском языке - ВИДЕО

Хоккеист, меньше двух лет проработавший в Омске, довольно прилично овладел русским языком, в итоге записал новогоднее поздравление почти без акцента.
Чешский вратарь «Авангарда» Доминик Фурх [поздравил омичей на русском языке - ВИДЕО]
1 января 2017, 19:35

В паблике ХК «Авангард» появился видеоролик с участием вратаря омской команды Доминика Фурха, который под известную новогоднюю песенку про елочку, которой холодно зимой, наряжает елку, вешая на нее яркий красный шар с логотипом «Авангарда».
Закончив с елочкой, чешский хоккеист, играющий в Сибири, на русском языке поздравил омичей с новым 2017 годом. При этом 26-летний вратарь говорит довольно чисто, хотя и с акцентом.
Напомним, Ферх провел в Омске меньше двух лет, свой контракт с «Авангардом» он подписал в мае 2015 года, и за это время успел выучить русский язык.

<iframe width="100%" height="315" src="https://www.youtube.com/embed/nnnwqSEMgZs" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>
 

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter