om1.ru
Омичи могут выбрать хоккеистов «Авангарда», которые поедут на Матч Звезд По традиции первых участников выберут болельщики.

Омичи могут выбрать хоккеистов «Авангарда», которые поедут на Матч Звезд

По традиции первых участников выберут болельщики.
22 ноября 2017, 10:32

С сегодняшнего дня и до 1 декабря на официальном сайте Недели Звезд Хоккея 2018 будет проходить голосование за спортсменов, которые 13 и 14 января 2018 года примут участие в Матче Звезд в Астане.

По традиции первых участников определят болельщики. Затем свое мнение выскажут журналисты. Оставшихся спортсменов выберет Лига. Фанаты могут выбрать сразу 16 игроков: по два защитника и два нападающих в каждой из сборных дивизионов Боброва, Тарасова, Харламова и Чернышева.

На сегодняшний день лидером дивизиона Боброва является питерская команда СКА. В дивизионе Тарасова – ЦСКА. «Ак Барс» занимает лидирующую строчку в дивизионе Харламова. Омская команда «Авангард» лидирует в дивизионе Чернышева.

Согласно правилам, голосовать можно только один раз. Именно поэтому авторизация на сайте проходит через соцсети, чтобы люди не повторялись. Далее нужно сделать выбор и нажать кнопку «Голосовать». Окончательный список хоккеистов, которые будут участвовать в Матче Звезд, станет известен 12 декабря.
 

Фотографии: allstarweek.com
Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter