В Омске разыграли «Кубок Авангарда» по хоккею на песке Первое место заняла команда «КГБ».

В Омске разыграли «Кубок Авангарда» по хоккею на песке

Первое место заняла команда «КГБ».
25 июня 2018, 08:14

В субботу, 23 июня, на городском пикнике состоялся IV турнир по хоккею на песке «Кубок Авангарда». В соревновании принимали участие 25 команд, победителем стала команда «КГБ». Столь необычное название хоккеисты составили из первых букв фамилий участников команды — Кивич, Григорьев, Барбашев.

За первое место омичи получили из рук нападающего «Авангарда» Ильи Михеева клубную атрибутику, сертификаты на абонементы сезона 2018/19 и сам «Кубок Авангарда».

Второе место заняла команда «Факел», а третье досталось сборной «Фэнч». Все призеры получили наборы клубной атрибутики, за второе место участникам также выдали сертификат на абонементы сезона.