Омский «Авангард» обыграл «Адмирал» со счетом 3:1 Это вторая подряд победа над моряками.

Омский «Авангард» обыграл «Адмирал» со счетом 3:1

Это вторая подряд победа над моряками.
4 ноября 2018, 10:04

Вчера, 3 ноября, омский «Авангард» вернулся на домашнюю арену в Балашиху и провел удачный матч против «Адмирала». Омские «ястребы» вновь вернулись к сочетаниям звеньев, которые в сентябре приносили одну победу за другой: Широков и Михеев воссоединились с Зерновым, Деарне и Тальбо — с Петровым, вместе с Семеновым и Манукяном вышел Кошелев.

Первый гол в ворота соперников отправил Семенов на третьей минуте матча. Второй также не заставил себя долго ждать: на последних минутах первого периода Березин щелчком сделал счет 2:0 в пользу омской команды. В середине второго тайма Широков отличным пасом нашел на дальней штанге Михеева и счет стал 3:0.

Немного изменить счет морякам удалось лишь на 49-й минуте игры. «Адмирал» стремительно перешел в нашу зону и точным ударом Глазачева шайба попала в наши ворота. Однако это был последний гол в наши ворота. Напомним, что «Авангард» одержал вторую победу над «Адмиралом» за три дня.

Следующий матч «Авангард» проведет в Балашихе 5 ноября в 17:00 по Москве. Соперником нашей команды будет «Куньлунь Ред Стар».

Фотографии: hawk.ru