om1.ru
В СМИ сообщили, что стало последней каплей в конфликте Волкова и Крылова в «Авангарде» Бывший генменеджер клуба после увольнения жёстко раскритиковал работу главы совета директоров.

В СМИ сообщили, что стало последней каплей в конфликте Волкова и Крылова в «Авангарде»

Бывший генменеджер клуба после увольнения жёстко раскритиковал работу главы совета директоров.
17 ноября 2022, 07:45

В СМИ сообщили, что стало последней каплей в конфликте Волкова и Крылова в «Авангарде»
Фото: пресс-служба ХК "Авангард"

Экс-генменеджер «Авангарда» Алексей Волков в беседе со «Спорт-Экспрессом» сообщил, что принял решение об увольнении из омской команды из-за затянувшегося конфликта с председателем совета директоров Александром Крыловым.

«Причина моего ухода — разногласия по ключевым вопросам управления клубом. (…) Я привык работать на результат, неся ответственность за каждое свое решение и его последствия. Номинально оставаться у руля и имитировать работу, не имея возможности воплощать важные с моей точки зрения решения для команды, считаю бесполезной тратой времени и для себя, и для руководства клуба», - заявил Волков.

По информации журналиста Алексея Шевченко, последней каплей в конфликте стал вариант подписания контракта с голкипером Владиславом Подъяпольским.

«Волков провел большую работу, чтобы забрать вратаря «Северстали» Владислава Подъяпольского. Александр Крылов наложил вето на переход. Это было последнее, о чем они говорили», – написал Шевченко в своём телеграм-канале

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter