Даю своё согласие на обработку персональных данных в соответствии с ФЗ от 27.07.2006 г. №152-ФЗ «О персональных данных» на условиях и для целей, определённых в Политике.
Согласен
om1.ru
Сможет ли омский «Авангард» спасти серию и выиграть пятый матч у «Ак Барса»? Мнение эксперта В Омск клубы приехали с равным счётом 1:1, но казанцам удалось выиграть обе игры, оставив «ястребов» на грани от вылета из плей-офф.

Сможет ли омский «Авангард» спасти серию и выиграть пятый матч у «Ак Барса»? Мнение эксперта

В Омск клубы приехали с равным счётом 1:1, но казанцам удалось выиграть обе игры, оставив «ястребов» на грани от вылета из плей-офф.
8 апреля 2023, 19:24

Сможет ли омский «Авангард» спасти серию и выиграть пятый матч у «Ак Барса»? Мнение эксперта
Фото: Архив Om1.ru

Несмотря на два поражения подряд и эмоциональный кризис, от омичей ожидается мощная игра, которая позволит выбраться из неудач. «Ястребы» с первых минут рванут в атаку и будут штурмовать чужие владения.

«Ак Барс выглядит практически эталонно, но ошибки допускает. Ставлю на то, что «Авангард» спасётся и победит с учётом овертайма», — прогнозирует журналист Сергей Цаплин.

Отметим, что ранее Om1.ru писал о прогнозах экс-хоккеиста омского «Авангарда» Максима Сушинского о прогнозах на исход серии полуфинала Кубка Гагарина с «Ак Барсом».

Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter