«Обидно, что упустили победу»: Кравец прокомментировал поражение «Авангарда» Команда уступила «Металлургу» со счётом 3:4.

«Обидно, что упустили победу»: Кравец прокомментировал поражение «Авангарда»

Команда уступила «Металлургу» со счётом 3:4.
3 февраля 2024, 14:55

Главный тренер хоккейного клуба «Авангард» Михаил Кравец рассказал, что думает об игре «Авангарда» на матче с «Металлургом». Кравец похвалил игроков, но и погрустил об упущенной победе.

«Игра длится 60 минут, а не 59:59, конечно, нужно терпеть до конца, особенно когда тратится столько сил. Обидно, что упустили победу, третий гол был совсем не обязательным. Ну а в овертайме уже рисковали, как всегда. Мы используем этот риск со снятием вратаря постоянно, у нас достаточно игроков, которые могут решить эту ситуацию в нашу пользу. А так — всё достойно, впереди ещё много игр.

После хорошего матча с «Барысом» в воротах играл Андрей Мишуров, это было естественно. У Хомченко травма, Проскуряков пока только набирает кондиции. Гуляев — молодой игрок, который первый полноценный сезон проводит. Конечно, у него есть ошибки, но больше достойных действий, и Гуляв по праву входит в шестёрку основных защитников «Авангарда», — передают слова тренера в пресс-службе омской команды.