Все-таки 3:2. «Авангард» выиграл у «Сибири» Спустя три периода и овертайм омская команда смогла обойти новосибирцев по буллитам.

Все-таки 3:2. «Авангард» выиграл у «Сибири»

Спустя три периода и овертайм омская команда смогла обойти новосибирцев по буллитам.
Все-таки 3:2. [«Авангард» выиграл у «Сибири»]
8 октября 2015, 21:48

В «Арене Омск» завершилась игра «Авангарда» с «Сибирью» из Новосибирска. Как и прогнозировали эксперты, игра была непростой, соперники перехватывали лидерство друг у друга.

По данным сайта КХЛ, первая шайба оказалась в воротах на 10-й минуте первого периода — впереди «Авангард». Следом гости восполнили потерю, а затем и обошли омичей на один гол. Выровнять ситуацию удалось в третьем периоде.

Со счетом 2:2 команды подошли к овертайму, который тем не менее прошел без единого гола. Исход противостояния определили буллиты. Владимир Соботка смог забросить шайбу между щитков голкипера новосибирского клуба. В итоге — 3:2 в пользу «Авангарда».