ХК «Сибирь» победил «Барыса» в КХЛ в Новосибирске Новосибирцы победили со счётом 4:3

ХК «Сибирь» победил «Барыса» в КХЛ в Новосибирске

Новосибирцы победили со счётом 4:3
28 октября 2022, 18:00

В Новосибирске ХК «Сибирь» обыграл казахстанский «Барыс» в домашнем матче. Игра прошла 27 октября. Новосибирцы победили со счётом 4:3. Об этом сообщили зрители.

Сначала первенство в матче было за гостями из Астаны, а под конец первого периода гол забили игроки «Сибири» Никита Коротков, Александр Шаров, Вячеслав Основин и Тревор Мерфи.

«Мало борьбы выигрывали. Но потом провели разговор. Хорошо, что забили гол в первом периоде, и парни включились уже на полную мощность, счёт не заставил себя ждать», — прокомментировал игру главный тренер «Сибири» Андрей Мартемьянов в группе команды «ВКонтакте».

Напомним, зарплатный бюджет новосибирского хоккейного клуба «Сибирь» составляет 481 млн рублей в год.