om1.ru
В Грозном полицейские уничтожили четверых боевиков. Видео перестрелки Вооруженные преступники напали на сотрудников правоохранительных органов в ночь на воскресенье.

В Грозном полицейские уничтожили четверых боевиков. Видео перестрелки

Вооруженные преступники напали на сотрудников правоохранительных органов в ночь на воскресенье.
[В Грозном полицейские уничтожили четверых боевиков]. Видео перестрелки
18 декабря 2016, 11:59

В Грозном ликвидировали группу бандитов, напавших на сотрудников полиции. Четверо вооруженных преступников погибли в ходе перестрелки, еще двое злоумышленников госпитализировали. Об итогах операции в Грозном на своей странице в Instagram сообщил глава Чечни Рамзан Кадыров.

Рамзан Кадыров, глава Чечни:

— Я неоднократно говорил, что Грозный является одним из самых открытых и доброжелательных городов. В нём дышится легко и живётся спокойно. Я также повторял, что злоумышленник может зайти в город, но уйти не удастся. Накануне ночью группа бандитов предприняла попытку совершиться резонансные преступления, выбрав в качестве целей сотрудников правоохранительных органов. Оперативно принятые меры позволили предотвратить возможные потери.

В ходе перестрелки полицейские не пострадали, но в больницу попал сотрудник ДПС, которого сбили преступники, пытаясь уехать. Среди мирного населения жертв и пострадавших нет.

Рамзан Кадыров:

— Я сразу же посетил место происшествия, убедился, что руководством правоохранительных органов приняты все меры безопасности, действовали профессионально. В городе спокойная обстановка, движение транспорта осуществляется в обычном режиме, никаких причин для беспокойства жителей и гостей города нет. Принимаются меры по установлению личностей бандитов.

На YouTube выложили видеозапись, на которой запечатлен фрагмент перестрелки между полицейскими и вооруженной группой в Грозном. На записи можно увидеть, как вооруженные люди, заблокировав улицу автомобилями, ведут огонь из оружия.

Источник: 66.ru

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter