om1.ru
В одном из общежитий Омска вор вскрыл четыре комнаты и похитил четыре ноутбука Серийная кража произошла в Советском округе города. Неизвестный целенаправленно проникал именно в те комнаты, где была подходящая техника. По факту случившегося возбуждено уголовное дело.

В одном из общежитий Омска вор вскрыл четыре комнаты и похитил четыре ноутбука

Серийная кража произошла в Советском округе города. Неизвестный целенаправленно проникал именно в те комнаты, где была подходящая техника. По факту случившегося возбуждено уголовное дело.
В одном из общежитий Омска [вор вскрыл четыре комнаты и похитил четыре ноутбука]
20 января 2017, 10:32

Необычная кража в Омске. Четверо жителей городка Нефтяников остались без компьютеров из-за хорошо информированного вора.

Как выяснилось, вчера вечером жильцы общежития на улице 2-я Поселковая, вернувшись с работы, обнаружили, что двери их комнат открыты, а замки ловко вскрыты.

При этом оказалось, что во всех четырех помещениях, где побывал вор, пропали ноутбуки. Общая сумма ущерба составила 74 тысячи 500 рублей. Хозяева техники обратились в полицию.

В настоящий момент по факту кражи возбуждено уголовное дело. Сотрудники полиции пытаются выяснить, кто обчистил жильцов общежития и почему вор был так хорошо информирован.

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter