om1.ru
Под Омском 66-летняя пенсионерка уснула с сигаретой на полу и сгорела Стали известны подробности крупного пожара, который произошёл на минувшей неделе в рабочем посёлке Красный Яр.

Под Омском 66-летняя пенсионерка уснула с сигаретой на полу и сгорела

Стали известны подробности крупного пожара, который произошёл на минувшей неделе в рабочем посёлке Красный Яр.
Под Омском 66-летняя пенсионерка [уснула с сигаретой на полу и сгорела]
22 января 2017, 14:47

В минувшее воскресенье, 15 января, в рабочем посёлке Красный Яр Любинского района сгорел частный дом вместе с 66-летней хозяйкой. Пожарные сражались с огнём три часа. Недавно любинская районная газета «Маяк» рассказала подробности о причинах и обстоятельствах этого происшествия.

Пожарным сообщили о возгорании в пять часов вечера. Прибыв на место, спасатели обнаружили на полу в комнате обгоревший труп. Это было тело хозяйки дома. В доме также находился мужчина – живой, но с ожогами. Мужчину передали врачам скорой помощи. Полностью ликвидировать пожар сотрудники МЧС смогли только к восьми часам вечера.

Тем временем следователи побеседовали со спасённым мужчиной. Он оказался сожителем погибшей хозяйки. Мужчина рассказал, что они со спутницей жизни вдвоём распивали спиртное. Женщина курила и в итоге так и уснула с тлеющей сигаретой. Дело окончилось пожаром. Дом был повреждён огнём по всей площади.

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter