om1.ru
Омичка сходила в баню с двумя мужчинами в День всех влюбленных, а потом заявила об изнасиловании Дама провела ночь в сауне со своим любовником и его двоюродным братом, а потом, вернувшись домой, рассказала мужу страшную историю. Подробности теперь выясняет полиция.

Омичка сходила в баню с двумя мужчинами в День всех влюбленных, а потом заявила об изнасиловании

Дама провела ночь в сауне со своим любовником и его двоюродным братом, а потом, вернувшись домой, рассказала мужу страшную историю. Подробности теперь выясняет полиция.
[Омичка сходила в баню с двумя мужчинами в День всех влюбленных], а потом заявила об изнасиловании
16 февраля 2017, 11:54

 

Необычная история, произошедшая в Омске во вторник на День святого Валентина. Одна из жительниц Советского округа города своеобразно отметила праздник.

Вернувшись домой только под утро, 29-летняя омичка на вопросы мужа о том, где она была, рассказала страшную историю об изнасиловании в бане-сауне «Триумф», расположенной на улице 50 лет Октября. Женщина заявила, что ее изнасиловали двое неизвестных, в итоге муж настоял на заявлении в полицию.

Но, занявшись расследованием, сотрудники УМВД по Омской области раскопали совсем другую историю. Как рассказал порталу Om1.ru источник в правоохранительных органах, на деле все оказалось иначе. В считанные часы задержав двух подозреваемых, правоохранители услышали совсем другую версию событий.

Как выяснилось, дама ведет асоциальный образ жизни, нигде не работает и злоупотребляет алкоголем, однако имеет семью. Никакого изнасилования на самом деле не было, и время в сауне она проводила 14 февраля вместе со своим 30-летним любовником и его 32-летним двоюродным братом.

Домой она вернулась со следами на лице и теле от бурно проведенной ночи и вынуждена была как-то объяснять свое отсутствие.

Тем не менее по делу проводится проверка. Омичке грозит уголовное дело за заведомо ложный донос.

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter