om1.ru
Вынужденно севший в Омске самолёт вылетел в Москву с выздоровевшим пассажиром Авиалайнер, из-за ЧП на сутки застрявший в Омске, ранним утром отправился к месту назначения.

Вынужденно севший в Омске самолёт вылетел в Москву с выздоровевшим пассажиром

Авиалайнер, из-за ЧП на сутки застрявший в Омске, ранним утром отправился к месту назначения.
Вынужденно севший в Омске самолёт [вылетел в Москву с выздоровевшим пассажиром]
23 февраля 2017, 12:54

Сегодня, 23 февраля, в столицу вылетел самолёт из Иркутска, совершивший накануне внеплановую посадку в омском аэропорту. Как сообщает ТАСС, рейс перенесли на 06:34 по омскому времени.

Командир экипажа принял решение приземлиться в ближайшем аэропорту, потому что одному из пассажиров стало плохо. Мужчину доставили в омскую больницу с подозрением на инсульт – острое нарушение мозгового кровообращения. После обследования диагноз не подтвердился. Гражданин почувствовал себя лучше. Его не стали госпитализировать и отвезли в гостиницу к остальным пассажирам.

После внеплановой посадки самолёт нуждался в техническом обследовании, чтобы получить допуск к полёту. Для этого вызвали из Москвы специалиста компании «Аэрофлот», которой принадлежит воздушное судно. На все процедуры ушло несколько часов, поэтому пассажирам пришлось переночевать в Омске.  

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter