om1.ru
Житель Омска из ревности кастрировал 75-летнего пенсионера Пожилой но активный омич приставал к 40-летней подруге своего молодого гостя и в результате лишился самого дорогого. Ему отрезали часть полового органа.

Житель Омска из ревности кастрировал 75-летнего пенсионера

Пожилой но активный омич приставал к 40-летней подруге своего молодого гостя и в результате лишился самого дорогого. Ему отрезали часть полового органа.
Житель Омска [из ревности кастрировал 75-летнего пенсионера]
19 апреля 2017, 15:59

Необычный конфликт на почве ревности в Омске. Вчера, 18 апреля, в БСМП-1 поступил пациент, истекающий кровью. Осмотрев 75-летнего мужчину, медики обнаружили у него «колото-резаное ранение правой паховой области с ампутацией яичка».

Доставленный на скорой помощи мужчина был экстренно прооперирован. Его жизни сейчас ничего не угрожает, но последствия кастрации он будет ощущать всю оставшуюся жизнь.

Как выяснилось, пациент пострадал в ходе бытового конфликта, произошедшего вечером в одной из многоэтажек на улице 27-я Северная. Пенсионер пригласил в гости своего 42-летнего соседа, который пришел вместе со своей любовницей. Омичи выпили на троих бутылку водки и решили продолжить застолье. а пока молодой гость бегал в магазин, пенсионер решил не терять времени даром и начал приставать к своей молодой гостье.

Но тут неожиданно вернулся сосед и увидел неприглядную картину. Мужчина из ревности схватил лежавший на столе нож и нанес пенсионеру несколько ударов в паховую область, причинив серьезную травму.

Увидев, что пожилой поклонник истекает кровью, гостья заткнула рану тряпками, которые она нашла в квартире, и вызвала скорую помощь.

Пресс-служба УМВД России по городу Омску:

- В настоящий момент подозреваемый задержан. В отношении него возбуждено уголовное дело по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью человека с применением оружия».

 

Известно, что кастрировавший пенсионера омич ранее не был судим. Сейчас ему грозит до 12 лет заключения.

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter