om1.ru
В Омской области 15-летняя школьница закрутила роман со взрослым уголовником Роман начался нынешней весной в одном из сел Саргатского района. 30-летний мужчина ранее был неоднократно судим за кражи.

В Омской области 15-летняя школьница закрутила роман со взрослым уголовником

Роман начался нынешней весной в одном из сел Саргатского района. 30-летний мужчина ранее был неоднократно судим за кражи.
25 сентября 2017, 14:21

Очередной случай интимных отношений, приведших к возбуждению уголовного дела в Омской области. История любви между 15-летней школьницей, живущей в Саргатском районе, и ее 30-летним односельчанином стала достоянием гласности, в итоге на нее обратил внимание один из участковых. Он и сообщил о противоправном деянии в Следственный комитет.


Как выяснилось, девочка 2001 года рождения закрутила роман со взрослым соседом, который до этого был трижды судим за кражи. Но к тому моменту, когда история вскрылась, она уже достигла 16-летнего возраста.


Тем не менее, возбуждено уголовное дело по статье "Половое сношение и иные действия сексуального характера с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста" (ст. 134. УК РФ). В настоящий момент ведется следствие.


По некоторым данным, в половую связь со взрослым мужчиной школьница вступила добровольно, тем не менее, мужчине теперь грозит наказание. Не исключено, что на момент встреч с соседкой он точно не знал, сколько ей лет.
 

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter