om1.ru
Мертвая омичка два дня пролежала в пьяной компании, и никто не заметил, что она умерла Затяжная вечеринка началась в конце прошлой недели в одном из частных домов Центрального округа. А по ее окончании участники обнаружили труп.

Мертвая омичка два дня пролежала в пьяной компании, и никто не заметил, что она умерла

Затяжная вечеринка началась в конце прошлой недели в одном из частных домов Центрального округа. А по ее окончании участники обнаружили труп.
31 октября 2017, 13:01

Необычное происшествие в Омске на улице 3-я Челюскинцев. Там несколько дней веселилась пьяная мужская компания. В одну из половин частного двухквартирного дома пришел почти десяток человек. Они активно употребляли спиртные напитки и сильно шумели, вызвав тем самым гнев соседей, живущих через стенку.

Вчера вечером терпение у семейной пары, вынужденной соседствовать с маргиналами, лопнуло, и они пошли на разборку. В помещении увидели нескольких орущих мужчин, находившихся в состоянии глубокого опьянения. А в углу одной из комнат лежала в странной позе без движения женщина. Она не подавала никаких признаков жизни, в итоге соседи вызвали скорую помощь и полицию.

Приехавшие медики не только констатировали смерть, но и установили, что дама скончалась как минимум два дня назад и все это время труп благополучно лежал в углу, на него никто не обратил никакого внимания.

Интересно, что ни пьяные гости, ни хозяин дома так и не смогли опознать умершую. И никто так и не вспомнил, с кем и когда она пришла. Причем следов насильственной смерти на теле женщины не было. Скорее всего, она скончалась из-за высокой дозы спиртного или по естественным причинам. На вид женщине около 30-35 лет, и, судя по внешнему виду, она являлась лицом без определенного места жительства. Никаких документов при погибшей не было. Сейчас силовики пытаются установить личность незнакомки.

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter