om1.ru
Омич без прав сел в незарегистрированное авто, поехал задом и «попал» В результате ДТП пострадал несовершеннолетний пассажир, а в отношении водителя возбудили сразу пять административных дел.

Омич без прав сел в незарегистрированное авто, поехал задом и «попал»

В результате ДТП пострадал несовершеннолетний пассажир, а в отношении водителя возбудили сразу пять административных дел.
3 августа 2018, 17:33

Сегодня в обед в Крутинке произошло необычное ДТП: УАЗ-469 столкнулся с автомобилем ВАЗ-2109, который ехал задним ходом.

За рулем «девятки» сидел местный житель 1999 года рождения. При проверке оказалось, что прав на управление транспортным средством у него нет. Более того, само транспортное средство было, фактически, нелегальным. Машина не была зарегистрирована, не имела ОСАГО и вообще по правилам не должна была отправляться в путь.

В результате ДТП пострадал 4-летний мальчик, ехавший в салоне ВАЗа без специально оборудованного сиденья, сообщает пресс-служба ГАИ. В результате горе-водитель получил сразу пять обвинений: нарушение правил перевозки детей, езда без прав, на неисправной машине, не имеющей госрегистрации и ОСАГО.

Сейчас сотрудники полиции проводят проверку. Установлено, что оба водителя в момент ДТП были трезвы.

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter