om1.ru
В Омске в один день из окон выпали 4 человека Погибла пенсионерка, трое мужчин выжили.

В Омске в один день из окон выпали 4 человека

Погибла пенсионерка, трое мужчин выжили.
27 июня 2019, 13:00

Четыре несчастных случая с падением омичей с высоты произошли вчера, 26 июня.
Около 4 часов утра в городскую больницу доставили 40-летнего мужчину с открытой черепно-мозговой травмой, закрытыми травмами груди и живота. Омич был в коме. Как выяснили в полиции, он упал с пожарной лестницы высотой 5 метров на улице Шакурова, 8/2, рядом со своим домом.
В 9:20 в БСМП-1 привезли 38-летнего мужчину с переломом тела и грудины. Омич нигде не работал, был ранее судим за грабеж. Правоохранительные органы установили, что он выпал по неосторожности с балкона своей квартиры, расположенной на четвертом этаже в доме №14 на улице Сибмисовской.

Чуть позже, в 10:23 часов, возле дома 18/3 по улице Рокоссовского было обнаружено тело 82-летней пенсионерки, выпавшей из окна своей квартиры на 10-м этаже. Пожилая женщина скончалась на месте.

В Калачинскую районную больницу в 12:25 был доставлен 32-летний житель Калачинска. Мужчина, как выяснилось, во время ремонтных работ упал с крыши дома на улице П. Ермака в Омске 25 июня в 20:00. Пострадавшего госпитализировали с травмой грудной клетки.
 

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter