om1.ru
В Омске в авто полицейского - инспектора аэропорта нашли наркотики Пакет с курительной смесью был найден в личном авто полицейского линейного поста омского аэропорта. Теперь ему грозит увольнение.

В Омске в авто полицейского - инспектора аэропорта нашли наркотики

Пакет с курительной смесью был найден в личном авто полицейского линейного поста омского аэропорта. Теперь ему грозит увольнение.
В Омске [в авто полицейского - инспектора аэропорта нашли наркотики]
14 августа 2013, 08:39

Сотрудника омской транспортной полиции задержали с курительной смесью. Страж порядка ехал по городу, когда оперативники отдела собственной безопасности остановили его и  при проверке авто нашли там  упаковку с веществом растительного происхождения. Как выяснилось, страж порядка  -  младший инспектор линейного отделения полиции в аэропорту Омска - был ззадержан в свободное от службы время. Находка из его авто по результатам экспертизы была признана курительной смесью, запрещенной к обороту.

Как сообщает пресс-служба транспортной полиции, после инцидента была назначена  служебная проверка. Для проведения проверки была  создана специальная комиссия.

Теперь младшего  инспектора линейного отделения полиции, в случае, если его вина будет установлена, могут уволить  и привлечь к ответственности. Интересно, что обстоятельств инцидента силовики не сообщают. На  сотрудника транспортной полиции полицейские вышли оперативным путем.

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter