om1.ru
Две омские школьницы занимались сексом в борделе В Омске мужчина и женщина организовали бордель и вовлекли в занятия проституцией 15 девушек, среди которых были и несовершеннолетние.

Две омские школьницы занимались сексом в борделе

В Омске мужчина и женщина организовали бордель и вовлекли в занятия проституцией 15 девушек, среди которых были и несовершеннолетние.
17 января 2020, 14:00

В Следственном комитете Омской области завершили расследование уголовного дела в отношении четырех омичей, которые обвиняются в зависимости от роли каждого в преступлениях, предусмотренных ч.1, ч.2 ст. 240 УК РФ (вовлечение в занятие проституцией), ч. 1 , ч.2 ст. 241 УК РФ (организация занятия проституцией), ч. 2 ст. 162 УК РФ (разбой), ч. 1 ст. 222 УК РФ (незаконные приобретение, хранение, ношение оружия), ч. 2 ст. 126 УК РФ (похищение человека), ч. 1 ст. 134 УК РФ (половое сношение с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста). Об этом сообщили в пресс-службе ведомства.

По данным следствия, с 2016 по 2018 год 22-летний безработный омич вместе со своими знакомыми, среди которых была также 25-летняя женщина, организовали бордель. К занятиям проституцией они привлекли 15 девушек, в том числе двух несовершенолетних.

Помимо этих преступлений, обвиняемые совершили три разбойных нападения, а также похитили знакомого одной из девушек с целью оказать на него психологическое воздействие.

Свою вину они признали частично. Однако в ходе следствия следователи собрали объективные доказательства, на основании которых по уголовному делу утвердили обвинительное заключение. Его направили в Куйбышевский районный суд Омска для рассмотрения.

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter