om1.ru
Будь моим первым. Омская школьница совратила наркомана и уголовника Еще одна школьница «по-взрослому» жила с 20-летним односельчанином.

Будь моим первым. Омская школьница совратила наркомана и уголовника

Еще одна школьница «по-взрослому» жила с 20-летним односельчанином.
23 января 2020, 08:49

Сразу два случая преступлений на сексуальной почве в отношении девочек, не достигших 16-летнего возраста, выявлены за последние два дня. Так, жители одного из сел Колосовского района, заметили, что ученица восьмого класса по вечерам уходит в дом к 20-летнему односельчанину. А утром, с портфельчиком, благополучно идет в школу.

О странном поведении школьницы селяне сообщили участковому оперуполномоченному. Сотрудники правоохранительных органов, проведя проверку, установили, что девочка достаточно длительное время, по-взрослому живет с 20-летним парнем. В отношении него возбуждено уголовное дело по статье «Половое сношение с лицом, не достигшим 16-летнего возраста». Молодому человеку грозит до четырех лет лишения свободы.

Подобный факт выявлен и в Большереченском районе. Здесь 14-летняя школьница влюбилась в 27-летнего односельчанина, который не в ладах с законом по поводу незаконного распространения наркотиков. Ом1 стало известно, что мужчина и сам употребляет наркотические средства, и отбывал срок. Однако этот факт не остановил юную барышню. В мае прошлого года девочка решила, что именно этот наркоман будет её первым мужчиной.

В СУ СКР по Омской области Om1.ru пояснили, что по факту преступления на сексуальной почве в Большереченском районе проводится проверка. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела в отношении мужчины.

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter