om1.ru
В Новосибирске неизвестные открыли из машины стрельбу по пешеходу 12 марта в Ленинском районе Новосибирска неизвестные обстреляли прохожего на пересечении ул. Степной и Серафимовича. Прибывшие на место полицейские и медики не нашли пострадавшего.

В Новосибирске неизвестные открыли из машины стрельбу по пешеходу

12 марта в Ленинском районе Новосибирска неизвестные обстреляли прохожего на пересечении ул. Степной и Серафимовича. Прибывшие на место полицейские и медики не нашли пострадавшего.
13 марта 2020, 08:51

Об инциденте в полицию сообщил проезжавший мимо новосибирец. По его словам, неизвестные открыли стрельбу по прохожему из автомобиля и скрылись.

Как сообщает «КП-Новосибирск» со ссылкой на пресс-службу полиции, полицейские и медики прибыли на место происшествия, но никого не нашли. В пресс-службе ведомства также пояснили, что никаких заявлений в полицию по этому поводу не поступало.

Сотрудники правоохранительных органов разыскивают возможных свидетелей происшествия. Всех, кто обладает какой-либо информацией, полицейские просят сообщить ее по телефонам: 232–17–18, 232–64–79.

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter