om1.ru
Омская модель под действием наркотиков врезалась в машину Росгвардии Стало известно, кто устроил крупную аварию на улице Гусарова на прошлой неделе.

Омская модель под действием наркотиков врезалась в машину Росгвардии

Стало известно, кто устроил крупную аварию на улице Гусарова на прошлой неделе.
23 марта 2020, 21:30

Инцидент произошел 18 марта. Как ранее сообщал портал Om1.ru, омичка под действием наркотических средств была за рулем автомобиля Nissan Juke. На улице Гусарова она не справилась с управлением и врезалась в автомобиль Росгвардии «УАЗ Патриот». 

В результате аварии пострадала сама виновница ДТП. Ее госпитализировали с травмой головы. Медики также диагностировали у нее острое отравление психоактивным веществом. Сегодня выяснилось, кто был за рулем Nissan. По данным «Нового Омска», аварию устроила известная модель plus size Екатерина Бредова.

В своем Instagram модель объявила, что попала в ДТП и рассказала о своем самочувствии. Женщину уже перевели из реанимации, она чувствует себя хорошо.

Добавим, что это уже не первый скандал, в который попадает Екатерина Бредова. В ноябре прошлого года в отношении нее было возбуждено уголовное дело за укрывательство материальных ценностей от кредиторов. Женщина переписала свой автомобиль на отчима, чтобы не платить долги. Их сумма составляет более 500 тысяч рублей. В отношении модели возбуждено 15 исполнительных производств. 

 

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter