om1.ru
В Омске рецидивист ворвался в кафе и стал угрожать персоналу разбитой бутылкой Работники заведения нажали тревожную кнопку и нападавшего задержали сотрудники Росгвардии.

В Омске рецидивист ворвался в кафе и стал угрожать персоналу разбитой бутылкой

Работники заведения нажали тревожную кнопку и нападавшего задержали сотрудники Росгвардии.
21 июля 2020, 22:01

Накануне вечером сотрудники вневедомственной охраны Росгвардии выехали на срабатывание тревожной кнопки в кафе, расположенное на улице Карла Маркса.

Прибыв на место происшествия, полицейские задержали мужчину в состоянии алкогольного опьянения, который нецензурно ругался в адрес работников заведения. На полу рядом с дебоширом лежала разбитая стеклянная бутылка от алкоголя.

Выяснилось, что буйный омич ворвался в кафе со своим алкоголем и с ходу стал распивать спиртное. Администратор кафе сделал ему замечание, после чего дебошир разбил одну бутылку и стал угрожать персоналу заведения физической расправой.

Тогда один из сотрудников нажал тревожную кнопку. В итоге мужчину задержали сотрудники Росгвардии. Оказалось, что 44-летний омич ранее был судим. В настоящий момент дебошира передали полицейским для дальнейшего разбирательства. Об этом сообщили в пресс-службе Росгвардии.

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter