om1.ru
Пытался скрыться в Кемерово: новосибирские полицейские задержали подозреваемых после «дачного убийства» Нашумевшее убийство произошло в ночь с 12 на 13 июля в СНТ «Изумруд», полицейские нашли двух подозреваемых — один из них пытался скрыться в Кемеровской области.

Пытался скрыться в Кемерово: новосибирские полицейские задержали подозреваемых после «дачного убийства»

Нашумевшее убийство произошло в ночь с 12 на 13 июля в СНТ «Изумруд», полицейские нашли двух подозреваемых — один из них пытался скрыться в Кемеровской области.
3 августа 2020, 12:26

В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска ГУ МВД России по Новосибирской области вычислили двоих граждан, входивших в группу лиц, подозреваемых в хулиганстве, совершённом 13 июля в Новосибирской области.

Один из фигурантов пытался скрыться в Кемеровской области, один в Новосибирской области.

Возраст подозреваемых — 33 года и 40 лет, младший из них ранее судим за умышленное причинение тяжкого вреда здоровью.

В ходе обыска по местам проживания подозреваемых полицейские обнаружили и изъяли четыре мобильных телефона и иные предметы, имеющие значение для уголовного дела.

Напомним, что в ночь с 12 на 13 июля группа лиц на улице Светлой СНТ «Изумруд» устроила стрельбу из травматического пистолета. В результате один человек погиб и семь получили телесные повреждения.

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter