Новосибирцев поймали на незаконной продаже чёрной икры краснокнижной рыбыДва жителя столицы Сибири предстанут перед судом за незаконное хранение и продажу чёрной икры. Обвиняемые признали свою вину в полном объёме.
Новосибирцев поймали на незаконной продаже чёрной икры краснокнижной рыбы
Два жителя столицы Сибири предстанут перед судом за незаконное хранение и продажу чёрной икры. Обвиняемые признали свою вину в полном объёме.
Новосибирцев поймали за незаконное хранение и продажу чёрной икры краснокнижной рыбы. Об этом сообщили в Следственном комитете на транспорте.
Два сибиряка обвиняются в незаконном обороте особо ценных водных биологических ресурсов, принадлежащих видам, которые занесены в Красную книгу. Они добыли на Дальнем Востоке четыре килограмма чёрной икры и продали её через интернет.
Деятельность пресекли в 2019 году. После обыска добычу сибиряков нашли и изъяли. Мужчины полностью признали свою вину. Дело передано в Первомайский районный суд города Новосибирска для рассмотрения.